Денис Не указан лет, город Не указан03.08.2005 16:22
Вопрос:
после приема
гипофизарного соматропина (передозировка) + инсулин
(занятия атлетизмом, жесточайшая ошибка)

в один момент почувствовал себя плохо.
Вот некоторые заключения:

МРТ: Тела боковых желудочков расширены до 1,2 см.
Умеренно расширены подоболочечные пространства в
лобно-теменной области с обеих сторон.

ЭЭГ: умеренные общемозговые изменения БЭА г/м
без признаков фокальности и летерализации.
Усиление активирующего влияния ретикуляторной
формации ствола г/м на кору г/м

Окулист:
Глазное дно:ДЗН четкие бледноокрашены.
Артерии сетчатки узкие.
ДЗ:Ангиопатия сетчатки обеих глаз.

Эндокринолог: дефицит гормона роста и умеренно
выраженные диффузные изменения щитовидной железы
на фоне выраженного йоддефицита.

От себя: тяжело дышать иногда подергиваюсь
(как-бы непроизвольно киваю).Ритм сердца всегда
отдается в голове и при каждом ударе дергается
изображение.

Можно ли вылечить у меня то,
что касается неврологической и глазной части?

macho_2000_ld@yahoo.de
Ответ:
Уважаемый(ая) Денис
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗДГ сосудов головы и шеи, рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами с дальнейшей очной консультацией невролога, так как по представленной Вами информации без осмотра специалиста сложно дать квалифицированные рекомендации.

С уважением Врач высшей категории невролог Цыганова Татьяна Сергеевна.
На ваш вопрос отвечал врач медицинского центра «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ»
Вопросы по другим темам
Глюкометры «Дни андрологии» — бесплатный прием врача андролога-уролога по вопросам бесплодия